Перспективная работа для морякаПерспективная работа для моряка

Перспективная работа для морякаКомпания «Global Marine Service» предоставляет постоянные вакансии и стабильную заработную плату морякам. Она является опытным посредником между работодателем и вами. Эта фирма уже многим помогла и зарекомендовала себя с лучшей стороны.
На любом корабле или судне у нас найдется перспективная работа для моряка. Для дальнейшего трудоустройства вам нужно всего лишь заполнить анкету, а потом прийти на собеседовании. Сейчас работа на судне считается очень перспективной, но попасть туда не очень легко, а иногда даже не реально. А наша компания предоставляет вам такую возможность.
Пройдя собеседовании, вы должны пройти медицинский контроль и сделать необходимые прививки. Затем сделать визы и подписать контракт. Работа в компании «Global Marine Service» предоставит вам не только возможность заработать, но даст уникальный опыт в этой сфере деятельности. Кроме этого вы увидите весь мир и возможно откроете свою новую ступеньку в будущее. Наша компания сотрудничает только с успешными иностранными компаниями. Мы найдем вам работу по специальности и даже обучим некоторым азам.
Связаться с нами можно прямо по адресу: Украина, г. Одесса, ул. Кузнечная, 59, офис 15.
А все интересующие и возникшие вопросы сможете задать нам по телефону: (048)715-54-57. Наши опытные консультанты помогут вам разобраться во всем.

Дата публикации: 30.12.2015, 01:15

От admin50085